CML8GX3M2A1600C9 Memória Corsair DDR3 8GB 1600MHz
Kit (2x 4GB) DIMM CL9 Vengeance LP Black 1.5V
CML8GX3M2A1600C9 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CML8GX3M2A1600C9:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML8GX3M2A1600C9:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
• Perfeitas para quem precisa de alto desempenho em pouco espaço!
• Os módulos de memória VengeanceLP possuem dissipadores de calor Low Proflile om apenas 26,25mm de altura para adaptarem em sistemas com coolers de CPU extragrandes, cases menores ou outras aplicações com restrição de espaço mais que exigem alto desempenho.
• Especificações Técnicas:
• Capacidade: 8GB (Kit com dois módulos de 4GB)
• Dual Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 9-9-9-24
• Voltagem: 1,5V
CML8GX3M2A1600C9 Memória Corsair DDR3 8GB 1600MHz Kit (2x 4GB) DIMM CL9 Vengeance LP Black 1.5V
Condição de CML8GX3M2A1600C9:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML8GX3M2A1600C9:
• Especificações Técnicas:
• Dual Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 9-9-9-24
• Voltagem: 1,5V
Semelhantes