CMSX16GX3M2B1600C9 Memória Corsair 16GB (2x8GB) DDR3 SoDIMM
1600MHz - 204 Pinos
CMSX16GX3M2B1600C9 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
1600MHz - 204 Pinos
Condição de CMSX16GX3M2B1600C9:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMSX16GX3M2B1600C9:     12 meses direto com a Net Computadores
• Product Name: 16GB Kit 2X8GB 1600MHZ DDR3 204 SODIMM Unbuffered
• Product Type: RAM Module
• Product Family: Vengeance
• Memory Voltage: 1.35 V
• Memory Standard: DDR3-1600/PC3-12800
• Memory Technology: DDR3L SDRAM
• CAS Latency: CL9
• Memory Size: 16 GB
• Form Factor: SoDIMM
• Memory Speed: 1600 MHz
• Number of Pins: 204-pin
• Signal Processing: Unbuffered
• Product Line: Vengeance
• Number of Modules: 2x 8GB
CMSX16GX3M2B1600C9 Memória Corsair 16GB (2x8GB) DDR3 SoDIMM 1600MHz - 204 Pinos
Condição de CMSX16GX3M2B1600C9:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMSX16GX3M2B1600C9:
• Product Type: RAM Module
• Product Family: Vengeance
• Memory Voltage: 1.35 V
• CAS Latency: CL9
• Memory Size: 16 GB
• Form Factor: SoDIMM
• Memory Speed: 1600 MHz