CMY16GX3M2A2133C11 Memória Corsair 16GB (2x 8GB) DDR3
2133MHz 240-pin Vengeance Pro Silver XMP 1.35V/1.5V
CMY16GX3M2A2133C11 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CMY16GX3M2A2133C11:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMY16GX3M2A2133C11:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Velocidade, estabilidade e confiabilidade... Ótimas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Capacidade: 16GB (Kit com dois módulos de 8GB)
Dual Channel
Tipo: DDR3
Formato: DIMM 240-pin
Velocidade: 2.133MHz
Latência testada: 11-11-11-27
Voltagem: 1,5V
CMY16GX3M2A2133C11 Memória Corsair 16GB (2x 8GB) DDR3 2133MHz 240-pin Vengeance Pro Silver XMP 1.35V/1.5V
Condição de CMY16GX3M2A2133C11:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMY16GX3M2A2133C11:
Especificações Técnicas:
Dual Channel
Tipo: DDR3
Formato: DIMM 240-pin
Velocidade: 2.133MHz
Latência testada: 11-11-11-27
Voltagem: 1,5V