CXBLRGB10W Vinik Caixa de som gamer Blast RGB Bluetooth 10W
USB 2.0 e P2 com controles multimídia
CXBLRGB10W - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85182100
Condição de CXBLRGB10W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CXBLRGB10W:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Auto-falante: 2 x 2 5W
P.M.P.O.: 100W
Resposta de Frequência: 130Hz - 20KHz
Entrada de energia: USB 5V
Função Bluetooth e LED RGB
Conteúdo da Embalagem:
1 x par de caixas de som
1 x Manual
CXBLRGB10W Vinik Caixa de som gamer Blast RGB Bluetooth 10W USB 2.0 e P2 com controles multimídia
Condição de CXBLRGB10W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CXBLRGB10W:
Auto-falante: 2 x 2 5W
P.M.P.O.: 100W
Entrada de energia: USB 5V
Função Bluetooth e LED RGB
Conteúdo da Embalagem:
1 x par de caixas de som
1 x Manual
Semelhantes