D04GNU1600D3 Memoria Smart 4GB DDR3 1600HMZ
DIMM PC3-12800 240 pinos
D04GNU1600D3 - SMART Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
DIMM PC3-12800 240 pinos
Condição de D04GNU1600D3:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  D04GNU1600D3:     12 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: SMART Technologies, Inc
Número da peça do fabricante: D04GNU1600D3
Endereço do website do fabricante: xx//www.smarttech.com
Nome de marca: SMART
Tipo de produto: Módulo RAM
Tamanho de memória: 4 GB
Tecnologia da memória: DDR3 SDRAM
Número de módulos: 1 x 4 GB
Velocidade da memória: 1600 MHz
Memória padrão: DDR3-1600/PC3-12800
Verificação de erros: Non-ECC
Número de pinos: 240-pino
Largura: 31 mm
Comprimento: 135 mm
Maiores detalhes de D04GNU1600D3 no site do fabricante:
http://www.smarttech.com
D04GNU1600D3 Memoria Smart 4GB DDR3 1600HMZ DIMM PC3-12800 240 pinos
Condição de D04GNU1600D3:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  D04GNU1600D3:
Nome de marca: SMART
Tipo de produto: Módulo RAM
Tamanho de memória: 4 GB
Número de módulos: 1 x 4 GB
Verificação de erros: Non-ECC
Número de pinos: 240-pino
Largura: 31 mm
Comprimento: 135 mm