DA65NM111-00 Dell carregador original DELL 19.5V 3.34A 65W
Plug 4.0x1.7mm
Seminovo testado e pronto para uso!
DA65NM111-00 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84733011
Comprar via
MERCADO LIVRE
Plug 4.0x1.7mm
Condição de DA65NM111-00:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  DA65NM111-00:     3 meses direto com a Net Computadores
Com chanfro
19.5V 3.34A 65W
Plug: 4.0mm x 1.7 mm