DPS-1120ABA Delta Eletronics Fonte 1120W 80 Plus Gold
DPS-1120ABA - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de DPS-1120ABA:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DPS-1120ABA:     12 meses direto com a Net Computadores
Fonte Delta Dps-1120ab A 1120w
medidas: 22,5cm x 16cm x 8,6cm
Compatibilidade:
Computador Desktop
Especificações:
Modelo: DPS-1120AB A - 80 plus
Fonte não Redundante (NON HOT SWAP)
Potência Máxima Real: 1120W
INPUT:
100-127V~ / 15A 200-240V~ / 7.5A 50Hz/60Hz
OUTPUT:
12V1 --- /17.0A 12V2 --- /14.0A 12V3 --- /17.0A
12V4 --- /14.0A 12V5 --- /18.0A 12V6 --- /15.0A
12V7 --- /17.0A 3.3V --- /24.0A -12V --- /0.3A
5.08 --- /22.0A 5.08Vsb --- /4.0A,8.0A/DC OFF MODE
Conectores:
- 1x 24 Pin ATX - (Este conector é o que liga na placa mãe)
- 1x (CPU) 4pin - (Este conector é usado para alimentar o processador)
- 1x 8pin - (este conector serve para ligar componentes como placa de video e outros que precisam de energia auxiliar)
- 2x 8pin (6 2) - (este conector serve para ligar componentes como placa de video e outros que precisam de energia auxiliar)
- 2x 6pin -  este conector serve para ligar componentes como placa de video e outros que precisam de energia auxiliar)
- 8x SATA
Tags de DPS-1120ABA: DPS-1120ABA, DPS 1120AB A, DPS1120ABA, fonte delta eletronics inc, fonte lenovo thinkstation, fonte d30, 1120W, 36200310, 54y8903, fonte para servidor, SP50A33620, 80 plus gold, fonte server, fonte de alimentação 1120w, fonte 24 pinos, fonte bivolt, fonte desktop, fonte não redundante, Delta Eletronics Inc
Condição de DPS-1120ABA:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DPS-1120ABA:
Fonte Delta Dps-1120ab A 1120w
medidas: 22,5cm x 16cm x 8,6cm
Compatibilidade:
Computador Desktop
Especificações:
Modelo: DPS-1120AB A - 80 plus
Potência Máxima Real: 1120W
INPUT:
OUTPUT:
Conectores:
- 8x SATA
Semelhantes