DPS-450FBA Delta Fonte Redundante Dell 450W PowerEdge
1600SC
DPS-450FBA - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043119
1600SC
Condição de DPS-450FBA:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DPS-450FBA:     6 meses direto com a Net Computadores
DPS-450FB - 450w Redundan Power Supply for Dell PowerEdge 1600SC
Technical Specs:
  • Width: 3.25 inches
  • Height: 3.5 inches
  • Depth: 10 inches
  • Output: 450 Watts
  • Weight: 4.7 lbs
Output Max. Load
+5Vsb 2A
-12V 0.3A
+12V 26A
+5V 26A
+3.3V 30A
DPS-450FBA Delta Fonte Redundante Dell 450W PowerEdge 1600SC
Condição de DPS-450FBA:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DPS-450FBA:
Technical Specs:
  • Width: 3.25 inches
  • Height: 3.5 inches
  • Depth: 10 inches
  • Output: 450 Watts
  • Weight: 4.7 lbs
Output Max. Load
+5Vsb 2A
-12V 0.3A
+12V 26A
+5V 26A
+3.3V 30A
Semelhantes