DS06025B12U Fan AVC 12V 0.7A para Lenovo ThinkCentre M58 M91
60x60x25mm, 4 fios
DS06025B12U - AVC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84145910
60x60x25mm, 4 fios
Condição de DS06025B12U:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  DS06025B12U:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     43N9826
Marca: AVC
Modelo: DS06025B12U
Máquinas compatíveis: Lenovo ThinkCentre M91, Lenovo ThinkCentre M58
Tamanho: 60x60x25mm
Ruído: 38 dBA
Potência: 8.4W
Tensão: 12V
Corrente: 0.7A
Tags de DS06025B12U: P038, fan cooler AVC 12V 0.7A 4 Fios 60x60x25mm, culer AVC 12V 0.7A 4 Fios 60x60x25mm, ventoinha AVC 12V 0.7A 4 Fios 60x60x25mm, ventilador AVC 12V 0.7A 4 Fios 60x60x25mm, cpu fan AVC 12V 0.7A 4 Fios 60x60x25mm, cpu cooler AVC 12V 0.7A 4 Fios 60x60x25mm, 43N9826, AVC
DS06025B12U Fan AVC 12V 0.7A para Lenovo ThinkCentre M58 M91 60x60x25mm, 4 fios
Condição de DS06025B12U:
Garantia  de  DS06025B12U:
Outros PNs para este componente:     43N9826
Marca: AVC
Modelo: DS06025B12U
Tamanho: 60x60x25mm
Ruído: 38 dBA
Potência: 8.4W
Tensão: 12V
Corrente: 0.7A
Semelhantes