DS-1100KI Hikvision Mesa Controladora Monitor 7LCD (B)
DS-1100KI(B) Interfaces 10M/100M/1000M Ethernet, RS-485, RS-232 e USB
DS-1100KI - HIKVISION
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85371090
Condição de DS-1100KI:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DS-1100KI:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     DS-1100KI(B)
Descrição do Produto
Operating System
Linux
Interface De Rede
1 100M/1000M self-adaptive network interface
Interface USB
1 USB 2.0 interface
Audio Interface
1 video input and 1 video output of 3.5 mm audio jack. Supports two-way audio
Video Interface
Not supported
Interface Serial
1 RS-232, 1 RS-485
Performance Parameter
Formato De Decodificação
H.264, H.265, MPEG4
Capacidade De Decodificação
4@1080p
Screen Split
Single screen
Alimentação
Consumo De Energia
- 15 W
Ambiente
Temperatura De Funcionamento
-10 C to 55 C (14 F to 131 F)
Umidade De Funcionamento
10- to 90-
Geral
Pressão Do Ar Em Funcionamento
435 193 110 mm (17.1 7.6 4.3)
Weight
2 KG (4.4 lb)
Fonte De Alimentação
12 VDC
Tela
7 TFT LCD at 1024 600 resolution
Maiores detalhes de DS-1100KI no site do fabricante:
https://www.hikvision.com/content/dam/hikvision/en/support/regional-materials/br
Condição de DS-1100KI:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DS-1100KI:
Outros PNs para este componente:     DS-1100KI(B)
Descrição do Produto
Operating System
Linux
Interface De Rede
Interface USB
1 USB 2.0 interface
Audio Interface
Video Interface
Not supported
Interface Serial
1 RS-232, 1 RS-485
Performance Parameter
Formato De Decodificação
H.264, H.265, MPEG4
Capacidade De Decodificação
4@1080p
Screen Split
Single screen
Alimentação
Consumo De Energia
- 15 W
Ambiente
Temperatura De Funcionamento
-10 C to 55 C (14 F to 131 F)
Umidade De Funcionamento
10- to 90-
Geral
Pressão Do Ar Em Funcionamento
435 193 110 mm (17.1 7.6 4.3)
Weight
2 KG (4.4 lb)
Fonte De Alimentação
12 VDC