DS2YE-S-DC12V 3x Rele 12V 1A 125VAC com 8 terminais
DS2YE-S-DC12V - Panasonic
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044060