EDR-120-48 MEAN WELL FONTE DE ALIMENTACAO 48V 2.5A
AC/DC Single Output DIN RAIL, 120W
EDR-120-48 - Mean Well
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de EDR-120-48:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  EDR-120-48:     12 meses direto com a Net Computadores
Part Number: EDR-120-48
Manufacturer: MEAN WELL
Status: Standard
RoHS Compliance: No
Total Power: 120 W
V(in) Min: 90 VAC
V(in) Max: 264 VAC
Output 1: 48 VDC
Output 1: 2.5 A
% typ. Efficiency: 87
Supply Type: Metal Enclosure
Number of Outputs: 1 Output
Operating Temp. Min.: -20 C
Operating Temp. Max.: 60 C
Length: 1.58 in
Width: 4.93 in
Height: 4.47 in
Safety: CB, CE, UL, EN
Tags de EDR-120-48: EDR-120-48, EDR 120 48, EDR12048, calha din, din rail, fonte 48v calha din, Fonte de Alimentação din rail, Fonte para DIN Rail, FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE SAÍDA ÚNICA 120W PARA TRILHO DIN, Fonte de Alimentação Rack, Fonte de Rack, Fonte para N-TRON, Fonte N-TRON, 90 VAC to 264 VAC, fonte mean well, EDR-120, Mean Well
EDR-120-48 MEAN WELL FONTE DE ALIMENTACAO 48V 2.5A AC/DC Single Output DIN RAIL, 120W
Condição de EDR-120-48:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  EDR-120-48:
Part Number: EDR-120-48
Manufacturer: MEAN WELL
Status: Standard
RoHS Compliance: No
Total Power: 120 W
V(in) Min: 90 VAC
V(in) Max: 264 VAC
Output 1: 48 VDC
Output 1: 2.5 A
% typ. Efficiency: 87
Supply Type: Metal Enclosure
Number of Outputs: 1 Output
Operating Temp. Min.: -20 C
Operating Temp. Max.: 60 C
Length: 1.58 in
Width: 4.93 in
Height: 4.47 in
Safety: CB, CE, UL, EN
Semelhantes