EKY-350ETD102MK20S NCC capacitor eletrolitico 1000uF 35V 105º
Radial Leaded 12.5 x 20mm (Genuino NIPPON CHEMI-CON)
EKY-350ETD102MK20S - NIPPON CHEMI-CON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de EKY-350ETD102MK20S:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EKY-350ETD102MK20S:     3 meses direto com a Net Computadores
1000uF 35V 20% Radial Leaded,12.5x20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
EKY-350ETD102MK20S NCC capacitor eletrolitico 1000uF 35V 105º Radial Leaded 12.5 x 20mm (Genuino NIPPON CHEMI-CON)
Condição de EKY-350ETD102MK20S:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EKY-350ETD102MK20S:
Semelhantes