ELV2WHPTO400W PCYes Fonte ATX Electro V2 400W Reais
com PFC Ativo 80 Plus White
ELV2WHPTO400W - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC Ativo 80 Plus White
Condição de ELV2WHPTO400W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELV2WHPTO400W:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     28531
Especificações
  • Padrão: ATX 12V
  • PFC Ativo
  • Tensão 115 ~ 230 V (Seleção Automática)
  • Certificado de Eficiência: 80PLUS WHITE
  • CB/CE/TUV / cTUVus
  • Cor: Preta
  • Dimensões: 150x85x140mm
  • Botão liga/desliga
Dados Técnicos
  • Potência: 400W
  • Cabos:
  • 1x ATX (20 4): 550mm
  • 1x EPS 8 pinos (4 4): 600 mm
  • 1x PCI-E (6 2): 550mm
  • 2x SATA SATA: 450×120 mm
  • 1x SATA PATA PATA FDD: 450mm 120mm 120mm 120mm
Maiores detalhes de ELV2WHPTO400W no site do fabricante:
https://www.pcyes.game/electro-v2-white-400w/
Vídeo de ELV2WHPTO400W PCYes Fonte ATX Electro V2 400W Reais
ELV2WHPTO400W PCYes Fonte ATX Electro V2 400W Reais com PFC Ativo 80 Plus White
Condição de ELV2WHPTO400W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELV2WHPTO400W:
Outros PNs para este componente:     28531
Especificações
  • Padrão: ATX 12V
  • PFC Ativo
  • CB/CE/TUV / cTUVus
  • Cor: Preta
  • Dimensões: 150x85x140mm
  • Botão liga/desliga
Dados Técnicos
  • Potência: 400W
  • Cabos:
  • 1x ATX (20 4): 550mm
  • 1x EPS 8 pinos (4 4): 600 mm
  • 1x PCI-E (6 2): 550mm
  • 2x SATA SATA: 450×120 mm
Semelhantes