ELV2WHPTO600W PCYes Fonte ATX Electro V2 600W Reais 80P White
com PFC Ativo
ELV2WHPTO600W - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
24 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC Ativo
Condição de ELV2WHPTO600W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELV2WHPTO600W:     24 meses Assist. Técnica do Fabricante
A linha Electro V2 chegou para oferecer o melhor custo x benefício!
Disponível em 3 potências: 400w | 500W | 600W
Revisão 1.0
Design
Cabos Full Black
Eficiência e Alta performance
Com ampla área de ventilação, componentes internos de alta qualidade e um cooler de 120 mm, a Electro V2 tem o que é necessário para entregar muita potência, sempre mantendo sua temperatura e performance.
Certificação
80 PLUS White
Especificações Técnicas:
Modelo: ELECTRO V2
Potência / pico de potência: 600W / 650W
Voltagem / Corrente de entrada: 115V ~ 230V
PFC: Ativo
Eficiência: >80%
Dimensões do chassi: 140x150x86mm
Fan: 12cm
Todos os cabos com revestimento
Cabos:
1 x ATX (20 4 pinos) - 550mm
1 x EPS 8 pinos (4 4) - 600mm
2 x PCI-E (6 2) - 600mm
2 x SATA SATA SATA - 450mm 120mm 120mm
1 x SATA PATA PATA FDD - 450mm 120mm 120mm 120mm
Vídeo de ELV2WHPTO600W PCYes Fonte ATX Electro V2 600W Reais 80P White
ELV2WHPTO600W PCYes Fonte ATX Electro V2 600W Reais 80P White com PFC Ativo
Condição de ELV2WHPTO600W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELV2WHPTO600W:
Revisão 1.0
Design
Cabos Full Black
Eficiência e Alta performance
Certificação
80 PLUS White
Especificações Técnicas:
Modelo: ELECTRO V2
PFC: Ativo
Eficiência: >80%
Fan: 12cm
Cabos:
1 x ATX (20 4 pinos) - 550mm
1 x EPS 8 pinos (4 4) - 600mm
2 x PCI-E (6 2) - 600mm
Semelhantes