EPM3032ALC44-10 CI ALTERA programmable logic device CPLD PLCC44 SMD
EPM3032ALC44-10 - Intel
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de EPM3032ALC44-10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EPM3032ALC44-10:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Intel
Categoria de produto: CPLD - Dispositivos de lógica complexa programável
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: PLCC-44
Tensão de alimentação operacional: 3.3V
Número de macrocélulas: 32
Número de I/Os: 34
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Tensão de alimentação mín: 3V
Temperatura operacional mínima: 0C
Temperatura operacional máxima: 70C
Frequência operacional máxima: 227.3MHz
Atraso de propagação: 4.5ns
Tipo de memória: EEPROM
Número de portas: 600
Número de blocos LABs: 2
Maiores detalhes de EPM3032ALC44-10 no site do fabricante:
https://www.intel.com.br/content/www/br/pt/content-details/697365/max-3000-epm30
Tags de EPM3032ALC44-10: EPM3032ALC44-10, EPM3032ALC44 10, EPM3032ALC4410, EPM3032ALC44, EPM3032A, Altera 3032A, 3032A, 3032ALC44, ATF1502ASV-15JU44, MAX 3000A, EPM3064A, EPM3128A, EPM3256A, EPM3512A, CPLD Altera, CPLD intel, EPM3032ALC44-10N, EPM3032ALC44-10-N, Intel
Condição de EPM3032ALC44-10:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EPM3032ALC44-10:
Fabricante: Intel
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: PLCC-44
Número de macrocélulas: 32
Número de I/Os: 34
Tensão de alimentação mín: 3V
Atraso de propagação: 4.5ns
Tipo de memória: EEPROM
Número de portas: 600
Número de blocos LABs: 2