ES-48-750W Switch Edge Ubiquiti 48 portas Gigabit
POE 2 Portas SFP 2 portas SFP+ Gerenciavel
ES-48-750W - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85176239
Condição de ES-48-750W:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  ES-48-750W:     12 meses direto com a Net Computadores
O EdgeSwitch ? oferece a capacidade de transmissão para processar simultaneamente o tráfego em todas as portas na taxa de linha, sem qualquer perda de pacotes. Taxa de transferência total non-blocking: até 70 Gbps para os modelos de 48 portas. O EdgeSwitch ? suporta uma ampla gama de recursos de comutação camada 2 avançada e protocolos, e também fornece capacidade de roteamento Layer-3 Duas portas SFP suportam uplinks de até 1 Gbps. Para uplinks de alta capacidade, cada modelo de 48 portas inclui duas portas SFP para uplinks de até 10 Gbps. O EdgeSwitch ? apresenta auto-sensing IEEE 802.3af / at e 24V PoE passiva para vários dispositivos na rede. A UI abrangente é fácil de aprender e permite aos administradores configurar e monitorar recursos em uma interface gráfica do usuário. Para usuários avançados, uma interface de linha de comando (CLI) está disponível através de telnet e SSH. Descrição: Dimensions :485.04 x 44.45 x 347.6 mm (19.1 x 1.75 x 13.69) Weight: 5.3 kg (11.68 lb) Total Non-Blocking Throughput: 70 Gbps Switching Capacity : 140 Gbps Forwarding Rate: 104.16 Mpps Max. Power Consumption: ES-48-750W: 750W Power Method: 100-240VAC/50-60 Hz, Universal Input Power Supply: ES-48-750W: AC/DC, Internal, 500W DC LEDs Per Port: RJ45 Data Ports: PoE, Speed/Link/Activity SFP Data Ports: Speed/Link/Activity Networking Interfaces: (48) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet Ports (2) 1/10 Gbps SFP Ethernet Ports (2) 1 Gbps SFP Ethernet Ports Management Interface: Ethernet In/Out Band Certifications: CE, FCC, IC Rackmount: Yes, 1U High ESD/EMP Protection: Air: ±24 kV, Contact: ±24 kV Operating Temperature: -5 to 40° C (23 to 104° F) Operating Humidity: 5 to 95% Noncondensing Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard PoE Per Port PoE Interfaces: POE IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2 ; 3, 6-) 24VDC Passive PoE (Pins 4, 5 ; 7, 8-) Max. PoE Wattage per Port by PSE: 34.2W Voltage Range 802.3at Mode: 50?57V Max. Passive PoE Wattage per Port: 17W 24V Passive PoE Voltage Range: 20-27V
Tags de ES-48-750W: Switch Gerenciavel, Switch Gigabit 48 portas, Switch 48 portas 10/100/1000Mbps, Switch POE, Switch 2 portas SFP, Hub 24 portas, Hub para rede, Rede rj45, EdgeSwitch, EdgeMAX, ES-48-750W, ES48750W, ES 48 750W, Switch 52 portas, 2 portas SFP+, ES-48-750W-BR, Ubiquiti
ES-48-750W Switch Edge Ubiquiti 48 portas Gigabit POE 2 Portas SFP 2 portas SFP+ Gerenciavel
Condição de ES-48-750W:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  ES-48-750W: