EVW010A0B41Z GE ABB conversor EVW DC/DC isolado 12V 120W
36 a 75VDC entrada / 12VDC saída 10A corrente
EVW010A0B41Z - GE Critical Power
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de EVW010A0B41Z:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  EVW010A0B41Z:     3 meses direto com a Net Computadores
A série EVW é um conversor DC-DC isolado de tamanho 1/8 capaz de produzir 120W/100W. Este produto contribui para soluções de fornecimento de energia para placas de montagem de alta densidade.
Características
  • A tensão de entrada é de 36V a 75V CC
  • A tensão de saída é 12V/5V
  • Saída de 120W / 100W em tamanho de tijolo de 1/8
  • Alta eficiência 93,5% a 12V em carga total 92% a 5V em carga total
Descrição
  • Ideal para placas de montagem de alta densidade que requerem economia de espaço
  • Equipamentos de informação e comunicação (roteadores, switches, servidores)
  • computador de bordo
Maiores detalhes de EVW010A0B41Z no site do fabricante:
https://www.gec-tokyo.co.jp/sites/default/files/page/id-280/ge-power_evw010a0b_d
Tags de EVW010A0B41Z: Power Supplies - Board Mount DC DC Converters, Isolated DC/DC Converters - Through Hole, Conversor DC-DC 1/8 Brick Isolado Série EVW entrada de 48V e saída de 12V/5V 120W 100 W, Eighth-Brick, EVW010A0B Series (Eighth-Brick) DC-DC Power Modules, ABB Embedded Power, GE Critical power, GE Critical Power
EVW010A0B41Z GE ABB conversor EVW DC/DC isolado 12V 120W 36 a 75VDC entrada / 12VDC saída 10A corrente
Condição de EVW010A0B41Z:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  EVW010A0B41Z:
Características
  • A tensão de saída é 12V/5V
Descrição
  • computador de bordo
Semelhantes