FAN9025-12V Cooler Fan 12V 0.2A 90x90x25mm 2 fios sem conector
FAN9025-12V - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de FAN9025-12V:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FAN9025-12V:     3 meses direto com a Net Computadores
Ele pode ser conectado diretamente a uma fonte de alimentação de 12V ou a um circuito eletrônico que forneça essa tensão.
Dimensões: 90x90x25mm
Corrente: 0,20A
Tensão: 12V
Medida da distância entre os furos: 83 mm
Tags de FAN9025-12V: FAN9025-12V, ventoinha para nobreak 90x90x25mm, cooler para nobreak 90x90x25mm, ventilador de nobreak 90x90x25mm, cooler fan 90x90x25mm, cooler fan 90mm, cooler fan 2 fios, cooler fan 12v 0.2a, cooler 90mm 12v, fan 90mm 12v, ventoinha 90mm 12v, cooler 12v 9025, fan 12v 9025, ventoinha 12v 9025, cooler 90mm 2 fios, fan 90mm 2 fios, ventoinha 90mm 2 fios, cooler 2 fios, cooler nobreak 12v 2.4w, Micro Ventilador Fan 12V 90mm 90mm 25mm Cooler Ventoinha, cooler 9025 12v, 9025, fan 90x90, fan 9x9, OEM
Condição de FAN9025-12V:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FAN9025-12V:
Dimensões: 90x90x25mm
Corrente: 0,20A
Tensão: 12V
Semelhantes