Condição de FD1751B24W7-3P-61: Novo em embalagem antiestática
Garantia de FD1751B24W7-3P-61: 3 meses direto com a Net Computadores
Tags de FD1751B24W7-3P-61: FD1751B24W7-3P-61, FD1751B24W7 3P 61, FD1751B24W73P61, Cooler FD1751B24W7-3P-61, 172x150x51, 24v / 1.2a / 3 Fios, cooler 24v 1.2a 172x51 3 pinos, cooler delta 24v 1.2a 17251, fan 24v 1.2a 172x51, cooler 172x51mm, fan 172x51mm, cooler 172x150x51mm, fan 172x150x51mm, cooler 172x51x150mm, fan 172x51x150mm, cooler cooltron FD1751B24W7-3P-61, 3 fios, OEM
FD1751B24W7-3P-61 COOLTRON Cooler 172x150x51mm 24V 1.2A 3 fios 28,8W
Condição de FD1751B24W7-3P-61:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de FD1751B24W7-3P-61:
3 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes
FD1751B24W7-3P-61 COOLTRON Cooler 172x150x51mm 24V 1.2A 3 fios