FH34S-30S-0.5SH(50)-KIT4 Conector FPC FFC 30 pinos 0.5mm HIROSE (Kit 4x)
usado na conexão do flat do teclado à placa mãe do notebook
FH34S-30S-0.5SH(50)-KIT4 - HIROSE Electric
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de FH34S-30S-0.5SH(50)-KIT4:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FH34S-30S-0.5SH(50)-KIT4:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     CL0580-1232-0-50
Kit com 4 unidades
- Conector usado na conexão do flat do teclado à placa mãe do notebook
- Tipo de solda: SMD
- Componente indispensável em assistencias ténicas de reparo de placas de notebook
- Numero de pinos: 30
- Distancia entre os pinos: 0.5mm
Fabricante: Hirose Electric
Categoria de produto: Conectores FFC e FPC
Número de posições: 30
Afastamento entre os pinos: 0.5mm
Estilo de acabamento: SMD/SMT
Galvanização do contato: Gold
Potência nominal: 500mA
Material de contato: Bronze fosforo
Cor da carcaça: Bege
Material da caixa: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Regime de tensão: 50V