FM500WBV Pcyes Fonte Shocker Full Modular 500W 80 Plus White
com PFC Ativo e Bivolt
FM500WBV - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC Ativo e Bivolt
Condição de FM500WBV:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FM500WBV:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência: 500W
Voltagem: Full Range 110V ~ 240V
Certificação 80Plus Standard, eficiência: >80%, PFC ativo
Dimensões do chassi: 140x150x86mm
Fan: 12cm
Cabos flat full black
Cabos:
1x 20+4 Pin (500mm)
1x 4+4P (CPU) (500mm)
2x PCIe 6+2 (450mm)
2x SATA SATA Molex (400 150 150mm)
Proteções
OVP - Over Voltage Protection (Proteção contra sobretensão)
UVP - Under Voltage Protection (Proteção contra subtensão)
SCP - Short Circuit Protection (Proteção contra curto circuito)
OTP - Over Temperature Protection (Proteção contra sobre temperatura)
OPP - Over Power Protection (Proteção contra sobre potência)
OCP - Over Current Protection (Proteção contra sobre corrente)
SIP - Surge and Inrush Protection (Proteção contra surtos de energia)
DIMENSÕES
Produto: 8,6cm altura x 14cm largura x 15cm profundidade
Caixa: 10cm altura x 19cm largura x 27cm profundidade
Tags de FM500WBV: FM500WBV, 231110, PF500SHW, pf400shw, fonte pfc ativo, fonte 80 plus, 80P white, fonte 80 plus white, 80 plus white, 80 plus, fonte de alimentação, fonte pc, fonte desktop, fonte de alimentação desktop, fonte bivolt, fonte gamer 500W, fonte gamer 500w, fonte gamer 80 plus, fonte 500w 80Plus, 500w 80P, fonte de alimentação 500w, fonte atx para PC de jogos, fonte atx 500w, fonte 500w 80 plus white, fonte 500w 80 plus white, fonte 500w 80 plus white, fonte 500w pfc ativo, fonte 500w pfc ativo, fonte 500w pfc ativo, fonte cooler master 500w, fonte pcyes 500w, fonte 500w cooler master, fonte 500w pcyes, fonte pcyes shocker, fonte pcyes electro v2, fonte pcyes 500w 80 plus white, fonte 500w 80 plus white pcyes,, PCYES
FM500WBV Pcyes Fonte Shocker Full Modular 500W 80 Plus White com PFC Ativo e Bivolt
Condição de FM500WBV:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FM500WBV:
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência: 500W
Fan: 12cm
Cabos flat full black
Cabos:
1x 20+4 Pin (500mm)
1x 4+4P (CPU) (500mm)
2x PCIe 6+2 (450mm)
Proteções
DIMENSÕES
Semelhantes