FONTE2.5A MCM Fonte Chaveada CFTV 12.8V 2.5A 32W
Filtro contra Interferencias na Imagem 100-240V 50/60Hz 720ma conector P4 5.5MM Externo / 2.1MM Int
FONTE2.5A - MCM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de FONTE2.5A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FONTE2.5A:     12 meses direto com a Net Computadores
FONTE2.5A MCM Fonte Chaveada CFTV 12.8V 2.5A 32W Filtro contra Interferencias na Imagem 100-240V 50/60Hz 720ma conector P4 5.5MM Externo / 2.1MM Int
Condição de FONTE2.5A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FONTE2.5A:
Semelhantes