FPS150-ABBN2 Fonte original Avell 19V 7.89A 150W 5.5x2.5mm
acompanha cabo de energia / Bivolt automático
FPS150-ABBN2 - Avell
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de FPS150-ABBN2:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  FPS150-ABBN2:     3 meses direto com a Net Computadores
Inclui: Cabo de energia tripolar
Plug: 5.5x2.5mm
Entrada: 100-240V bivolt automático
Saida: 19V 7.89A
Potência: 150W
Tags de FPS150-ABBN2: FPS150ABBN2, GKF1050TGT, QSF960HE2, QSF965HE, Fonte Carregador Para Notebook Avell A72 G1570 150w, FPS GROUP INC FSP150-ABBN2 Power Adapter 19V 7.89A 150W 5.5*2.5 MM With Plug, carregador avell 19V 7.89A 150W, fonte de alimentação 19V 7.89A 150W, fonte de alimentacao avell 19V 7.89A 150W, Avell
FPS150-ABBN2 Fonte original Avell 19V 7.89A 150W 5.5x2.5mm acompanha cabo de energia / Bivolt automático
Condição de FPS150-ABBN2:
Garantia  de  FPS150-ABBN2:
Plug: 5.5x2.5mm
Saida: 19V 7.89A
Potência: 150W
Semelhantes