FSP300-60PLN Fonte Advantech ATX 300W com 6 Pinos Auxiliar
ATX 12V v2.2 PC com Fan de 80MM
FSP300-60PLN - Advantech
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de FSP300-60PLN:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FSP300-60PLN:     6 meses direto com a Net Computadores
COOLING Fan(s): Single, 80mm Ball-bearing fan Linked with Thermal Sensor
TOTAL OUTPUT POWER: 300-WATT TOTAL CONTINUOUS OUTPUT @ 30C
OUTPUT CONNECTORS: Main 20Pin, P4 4-Pin, (5) Molex 4-Pin, (1) FDD 4-Pin, (1) P8
NVIDIA SLI SUPPORT N/A
AMD/ATI CROSSFIRE SUPPORT: N/A
80PLUS CERTIFIED: N/A
MODULAR CABLE: N/A
SAFETY APPROVAL: UL, TUV, NEMKO, FCC, CE, EMC, CB
MBTF: 100,000 HOURS @ TYPICAL
UNIT DIMENSIONS: 150.0mm (W) X 140.0mm (D) X 86.0mm (H)
  5.9(W) x 5.51(L) x 3.39(H)
UNIT WEIGHT: 4.0 LB (S)
INPUT SPECIFICATIONS:
Input Voltage: 115V AC to 230V AC, 47 ~ 63Hz
Power Factor Correction (PFC): ACTIVE PFC FULL RANGE
Input Current: 6.0A @ 115 Vrms, 60 Hz.
  3.0A @ 230 Vrms, 50 Hz.
Input Protection: Patented Input Fuse Protection
FSP300-60PLN Fonte Advantech ATX 300W com 6 Pinos Auxiliar ATX 12V v2.2 PC com Fan de 80MM
Condição de FSP300-60PLN:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FSP300-60PLN:
NVIDIA SLI SUPPORT N/A
AMD/ATI CROSSFIRE SUPPORT: N/A
80PLUS CERTIFIED: N/A
MODULAR CABLE: N/A
MBTF: 100,000 HOURS @ TYPICAL
  5.9(W) x 5.51(L) x 3.39(H)
UNIT WEIGHT: 4.0 LB (S)
INPUT SPECIFICATIONS:
  3.0A @ 230 Vrms, 50 Hz.
Semelhantes