FSP300-60SGV FS Group Fonte TFX 300W FSP Group PFC Ativo
12V 80 PLUS GOLD
FSP300-60SGV - FS Group U.S.A
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
12V 80 PLUS GOLD
Condição de FSP300-60SGV:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  FSP300-60SGV:     3 meses direto com a Net Computadores
Marca: Grupo FSP
Modelo: FSP300-60SGV
Tipo: TFX12V
Potência Máxima: 300W
Ventiladores: ventilador de 1 x 80mm
PFC: ativo
Conector Principal: 24Pin
Trilhos de 12V: 2
Suporte Haswell: Sim
Eficiência:> 90%
Eficiência Energética: Certificação 80 PLUS OURO
Tensão de entrada: 115/230 V
Faixa de Freqüência de Entrada: 50/60 Hz
Corrente de entrada: 3.5A @ 115V, 2.0A @ 230V
Dimensões: 3,35 (L) X 6,75 (D) X 2,5 (H)
Peso: 2,4 lbs.
Características
SUPORTA SISTEMAS DE CPU AMD e INTEL
300WATT INTEL TFX 12V PARA PC
80 PLUS OURO CERTIFICADO EFICIÊNCIA> 90%
SISTEMA DE VENTILADOR DE REFRIGERAÇÃO 80mm
SISTEMA DE CONTROLE TÉRMICO LIGADO AO VENTILADOR
ECONOMIA DE ENERGIA 1-WATT STANDBY MOD
FSP300-60SGV FS Group Fonte TFX 300W FSP Group PFC Ativo 12V 80 PLUS GOLD
Condição de FSP300-60SGV:
Garantia  de  FSP300-60SGV:
Marca: Grupo FSP
Modelo: FSP300-60SGV
Tipo: TFX12V
Potência Máxima: 300W
PFC: ativo
Conector Principal: 24Pin
Trilhos de 12V: 2
Suporte Haswell: Sim
Eficiência:> 90%
Tensão de entrada: 115/230 V
Peso: 2,4 lbs.
Características
300WATT INTEL TFX 12V PARA PC
Semelhantes