FSP350-701UH Fonte 1U FSP Group 350W 80 PLus Server PFC ativo
FSP350-701UH - FS Group U.S.A
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de FSP350-701UH:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia  de  FSP350-701UH:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     9PA3508404
Fonte 1U FSP Group 350W 80 Plus Server PFC ativo
- Condição: Usado, seminovo recertificado, higienizado, testado e 100% funcional, grade B
- Nota fiscal pessoa física e jurídica
- Entregamos em todo Brasil
Tags de FSP350-701UH: FSP350-701UH, FSP350701UH, FSP 350 701UH, Fonte 1U 350W, 80 PLus, Fonte Redundante, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Proliant, Fonte Server, Fonte de Alimentação, Fonte de servidor, Fonte para Servidor, OEM, FSP300-701UH, fonte 12V 16A, FS Group U.S.A
Condição de FSP350-701UH:
Garantia  de  FSP350-701UH:
Outros PNs para este componente:     9PA3508404
- Entregamos em todo Brasil
Semelhantes