Condição de FX-800P-4K60: Novo em embalagem comercial
Garantia de FX-800P-4K60: 12 meses Assist. Técnica do Fabricante
| Descrição | Matrix 88 HDMI 2.0 com áudio |
| Entradas | 8 * HDMI, 8 * 3,5 mm de áudio, 2 * RS232, 2 * LAN |
| Saídas | 8 * HDMI, 8 * 3,5 mm de áudio |
| Portas de controle | Protocolos de controle RS-232, UPD(4000) e TCP/IP(5000) |
| Resolução | 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p@24/30/50/60Hz, 4K@30Hz, 4K@60Hz |
| Espaço de cores | Suporte RGB444, YUV444, YUV422, x.v.C extensão de cor padrão |
| Controle | Aplicativos iOS/Android, WEB GUI, RS232 e Botões frontais com luz de fundo |
| Fonte de energia | AC: 100V240V 50/60Hz |
| Consumo | 17 watts |
| Dimensão | 1.5U, 482*280*67 (milímetros) |
| Peso | 6 kg |
| Temperatura de Trabalho | 0C ~ 40C |
| Temperatura de Armazenamento | -20C ~ 55C |
Vídeo de FX-800P-4K60 Flexport Matrix HDMI 8x8 4K60 HDR WEB GUI
FX-800P-4K60 Flexport Matrix HDMI 8x8 4K60 HDR WEB GUI gerenciamento EDID, controle por APP
Condição de FX-800P-4K60:
Novo em embalagem comercial
Garantia de FX-800P-4K60:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante