Condição de GM1204PQB1-8A: Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia de GM1204PQB1-8A: 3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item: GM1204PQB18A
Vídeo de GM1204PQB1-8A Cooler Sunon 40x40x28mm 12V 2.6W
Tags de GM1204PQB1-8A: GM1204PQB18A, GM1204PQB1-8A, Sunon, Cooler Sunon, Ventilador 40mm, Cooler 40x40x28, 12V 2.6W, Cooler 3 Fios, 8500 RPM, Ventilador Alto RPM, GM1204, Cooler para Servidor, Refrigeração Eletrônica, Sunon Fan, 0.21A, Reposição Cooler, Peças Eletrônicas, Ventilador DC, Cooler Sunon GM1204, Sunon 40mm, SUNON
GM1204PQB1-8A Cooler Sunon 40x40x28mm 12V 2.6W
Condição de GM1204PQB1-8A:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia de GM1204PQB1-8A:
3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este componente: GM1204PQB18A
Semelhantes