GRPANC/14 Fibracem GRAMPO ANCORAGEM RATINHO 8 A 14MM
GRPANC/14 - Fibracem
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 76169900
Condição de GRPANC/14:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GRPANC/14:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Grampo De Ancoragem Plastico (diam 10 A 14mm) Informações do Produto O grampo de ancoragem foi desenvolvido para proporcionar a ancoragem dos cabos auto-sustentados através da utilização de cunhas. Indicado para vão máximo de 80 metros e desvios superiores a 20 graus. É aplicado diretamente no cabo e suporta tração de até 180kg. O inserto deve ser definido no momento da compra em função do diâmetro do cabo.
Tags de GRPANC/14: , =GRPANC/14, Fibracem
Condição de GRPANC/14:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GRPANC/14:
Grampo De Ancoragem Plastico (diam 10 A 14mm)
Semelhantes