H32EDDPLGV/ZD Monitor Samsung LED ED32D LFD 32 Pol.
Resolução 1366x768 Conexões D-SUB analógico, DVI-D, CVBS, Componente, HDMI
H32EDDPLGV/ZD - Samsung
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285120
Condição de H32EDDPLGV/ZD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  H32EDDPLGV/ZD:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Painel
Tamanho diagonal: 32
Tipo: LED BLU de 60 Hz
Resolução: 1366 x 768 (16 : 9)
Espaçamento de pixel: 0.17025 (H) x 0.51075 (V) (mm)
Área de exibição ativa: 697.6845 (H) x 392.256 (V)
Brilho: 330 nit
Taxa de contraste (dinâmico): 4000 : 1
Ângulo de visão: 178° : 178° (horizontal / vertical)
Tempo de resposta (G-a-G): 8 ms
Cor do visor: 16.7 M
Gama de cores: 70%
Alimentação de Energia
Fonte de alimentação: CA 100 - 240 V~ (+/- 10%), 50 / 60 Hz
Modo desligado: menos de 0.5 W
Modo ligado: Máx. (77) / Típico (47) / BTU (262.57)
Modo inativo: menos de 0.5 W
Conectividade
D-SUB analógico, DVI-D
CVBS, Componente, HDMI
Minientrada estéreo
Áudio: Minientrada estéreo
Especificações mecânicas
Dimensão do conjunto: 73.6 x 43.45 x 9.37 cm (L x A x P)
Dimensão da embalagem (L x A x P): 82.6 x 53 x 16.2 cm
Peso do conjunto: 6 kg
Peso da embalagem: 7.6 kg
Montagem VESA: 200 x 200 mm
Maiores detalhes de H32EDDPLGV/ZD no site do fabricante:
http://www.samsung.com/br/business/business-products/large-format-display/genera
Tags de H32EDDPLGV/ZD: H32EDDPLGV/ZD, H32EDDPLGVZD, H32EDDPLGV, monitor led samsung, Samsung
H32EDDPLGV/ZD Monitor Samsung LED ED32D LFD 32 Pol. Resolução 1366x768 Conexões D-SUB analógico, DVI-D, CVBS, Componente, HDMI
Condição de H32EDDPLGV/ZD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  H32EDDPLGV/ZD:
Painel
Tamanho diagonal: 32
Tipo: LED BLU de 60 Hz
Resolução: 1366 x 768 (16 : 9)
Brilho: 330 nit
Cor do visor: 16.7 M
Gama de cores: 70%
Alimentação de Energia
Modo desligado: menos de 0.5 W
Modo inativo: menos de 0.5 W
Conectividade
D-SUB analógico, DVI-D
CVBS, Componente, HDMI
Minientrada estéreo
Áudio: Minientrada estéreo
Especificações mecânicas
Peso do conjunto: 6 kg
Peso da embalagem: 7.6 kg
Montagem VESA: 200 x 200 mm
Semelhantes