HA2401MG-1000 HyperLink Amplificador Interno 2.4Ghz
Frequência: 2400 - 2500MHz, Modo de operação: Bi-direcional, Half-duplex., Potência de Saída: 1 Wat
HA2401MG-1000 - HyperLink Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85177900
Condição de HA2401MG-1000:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  HA2401MG-1000:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição do produto
O HA2401MG-1000 é um amplificador de RF OEM bi-direcional compatível com padrão 802.11b.
Fonte de energia
A fonte de energia inclusa com o amplificador funciona em 100-240 VAC @ 50/60 Hz.
Características principais
• Active Power Control
• Potência de saída máxima de 1 Watt (30 dBm)
• Filtro de banda
• Ganho de 15 dB
• Compacto, leve e capa feita de composto de nylon
• IEEE 802.11b
• Conectores N-Fêmea
• LEDs de transmissão e recepção
• Resistência a fogo UL 94-HB
Detalhes técnicos
• Frequência: 2400 - 2500 MHz
• Ganho de Recepção: 15 dB
• Poder de transmissão: 1 Watt (30 dBm)
• Potência máxima de entrada: 100 mW (20 dBm)
• Modo de operação: Bi-direcional, half-duplex.
• Conectores: 2 N-Fêmea
• Padrão wireless: 802.11b
• Peso: 130 g
• Temperatura de operação: -40º C até 50º C
• Consumo corrente: 0,8 A pico TX e 0,06 A pico RX
• Tensão da fonte: 12 VDC +/- 1V
HA2401MG-1000 HyperLink Amplificador Interno 2.4Ghz Frequência: 2400 - 2500MHz, Modo de operação: Bi-direcional, Half-duplex., Potência de Saída: 1 Wat
Condição de HA2401MG-1000:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  HA2401MG-1000:
Descrição do produto
Fonte de energia
Características principais
• Active Power Control
• Filtro de banda
• Ganho de 15 dB
• IEEE 802.11b
• Conectores N-Fêmea
• Resistência a fogo UL 94-HB
Detalhes técnicos
• Frequência: 2400 - 2500 MHz
• Ganho de Recepção: 15 dB
• Conectores: 2 N-Fêmea
• Padrão wireless: 802.11b
• Peso: 130 g