HAS112S-DC48 Rele HAS112S 48V 2A 20x10x20mm (Kit 4x unidades)
HAS112S-DC48 - HASCO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de HAS112S-DC48:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HAS112S-DC48:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     HAS112S, HAS112SDC48, ML2RC4
Kit com 4 unidades
Part Numbers: HAS112S-DC48, HAS112S, HAS112SDC48
Fabricante: IDEC
Categoria de produto: Relés para uso geral
Voltagem da bobina: 48VDC
Classificação da corrente de contato: 2A
Estilo de montagem: PTH
Tensão de comutação: 120VAC, 24VDC
Resistência da bobina: 5.76kohms
Material de contato: Níquel prata (AgNi)
Comprimento: 20mm
Largura: 10mm
Altura: 20mm
Kit com 4 unidades
Maiores detalhes de HAS112S-DC48 no site do fabricante:
https://www.hinkel-elektronik.com/pdf_node/1182.pdf
Condição de HAS112S-DC48:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HAS112S-DC48:
Outros PNs para este componente:     HAS112S, HAS112SDC48, ML2RC4
Fabricante: IDEC
Voltagem da bobina: 48VDC
Estilo de montagem: PTH
Comprimento: 20mm
Largura: 10mm
Altura: 20mm
Semelhantes