HT-LTM010ECBL Thermaltake Headset Level 10M Diamond
Conector Banhado a Ouro Plug 3.5mm (PC) / Mini 8pin USB (headset) / Unidade Driver: 40 mm / Cabo co
HT-LTM010ECBL - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85183000
Condição de HT-LTM010ECBL:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HT-LTM010ECBL:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
Headphone:
- Cor: Black Diamond
- Conector: Plug de 3,5mm (PC) / Mini 8pin USB (headset)
- Plataforma: PC / Mobile
- Unidade Driver: 40 mm neodímio íma
- Canal: estéreo
- Resposta de frequência: 10HZ ~ 22 KHZ
- Impedância: 32O
- Comprimento do cabo: 3m
- Ouro Plug
- Cancelamento de ruído
Microfone:
- Sensibilidade: -35 ± 3DB
- Frequêcia: 300HZ ~ 10 KHZ
- Impedância: 2.2K OHM
- Plug & Play Microfone
Conteúdo da embalagem:
- Headphone Gamer Thermaltake
Maiores detalhes de HT-LTM010ECBL no site do fabricante:
http://www.ttesports.com/productPage.aspx?p=117&g=ftr#.WiEA70qnHDc
Vídeo de HT-LTM010ECBL Thermaltake Headset Level 10M Diamond
HT-LTM010ECBL Thermaltake Headset Level 10M Diamond Conector Banhado a Ouro Plug 3.5mm (PC) / Mini 8pin USB (headset) / Unidade Driver: 40 mm / Cabo co
Condição de HT-LTM010ECBL:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HT-LTM010ECBL:
Especificações:
Headphone:
- Cor: Black Diamond
- Plataforma: PC / Mobile
- Canal: estéreo
- Impedância: 32O
- Comprimento do cabo: 3m
- Ouro Plug
- Cancelamento de ruído
Microfone:
- Sensibilidade: -35 ± 3DB
- Frequêcia: 300HZ ~ 10 KHZ
- Impedância: 2.2K OHM