IGCM15F60GA LS Driver MINI DUAL IN LINE 15A 600V NTC 24Pin
Motor Motion Ignition Controller MDIP24
IGCM15F60GA - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de IGCM15F60GA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  IGCM15F60GA:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: LS
Product Category: Motor / Motion / Ignition Controllers e Drivers
Product: Fan / Motor Controllers / Drivers
Type: Half Bridge
Operating Supply Voltage: 14 V to 18.5 V
Output Current: 15 A
Operating Supply Current: 370 uA
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Maximum Operating Temperature: 125 C
Mounting Style: Through Hole
Package / Case: MDIP-24
Packaging: Tube
Brand: LS
Height: 5.1 mm
Length: 36 mm
Pd - Power Dissipation: 2 kW
Product Type: Motor / Motion / Ignition Controllers
Tags de IGCM15F60GA: CIPOS Drivers MINI DUAL-IN-LINE 15A/600V NTC 24Pin, IGCM15F60GA, driver motor de passo, driver de motor, DUAL FULL BRIDGE DRIVER, 2 PHASE STEPPING MOTOR DRIVER HYBRID IC, STK672120, STK672 120, Unipolar Fixed-Current Chopper, Square Wave Drive, Two-Phase Stepping Motor Driver, Two Phase Stepping Motor Driver, STK672, STK672-040, STK672-110, STK672-120, STK672-210, STK672-310A, STK672-312C, STK672-330, STK672-530, STK672-530A, Dual Full Bridge Driver, driver de motor de passo, Motor Driver, 2-Phase, Full / Half-Stepping, Unipolar, Motor Driver, 2 Phase Full Half-Stepping,Unipolar, IGBT IKCM15F60GA, Modulo Igbt Controlador Motor Lava E Seca, controlador de motor lavadoura, controlador de ar condicionado inverter, modulo secadora, modulo maquina lava e seca, IGCM15F60GA 15F60, IGCM15F60GA IGCM15F60 inverter air conditioner IPM, IGCM20F60GA, IGCM15F60GA, IGCM10F60GA, IGCM06F60GA, IGCM04B60GA, controlador de ignição de motor, KCS17F60F2A, IKCS17F60F2C, KCS17F60F2C, IKCS17F60F2A, Controlador Motor Lava e Seca SAMSUNG, igbt Ar Condicionado Inverter, modulo Ar Condicionado Inverter, OEM
IGCM15F60GA LS Driver MINI DUAL IN LINE 15A 600V NTC 24Pin Motor Motion Ignition Controller MDIP24
Condição de IGCM15F60GA:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  IGCM15F60GA:
Manufacturer: LS
Type: Half Bridge
Output Current: 15 A
Mounting Style: Through Hole
Package / Case: MDIP-24
Packaging: Tube
Brand: LS
Height: 5.1 mm
Length: 36 mm
Pd - Power Dissipation: 2 kW
Semelhantes