IRFP22N60K Transistor MOSFET N-Channel 600V 22A TO-247-3
P22N60 RDSon 0.24R
IRFP22N60K - Vishay
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423190
P22N60 RDSon 0.24R
Condição de IRFP22N60K:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  IRFP22N60K:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: Vishay
Product Category: MOSFET
RoHS: No - RoHS Version Available
Technology: Si
Mounting Style: Through Hole
Package / Case: TO-247-3
Packaging: Tube
Height: 20.82 mm
Length: 15.87 mm
Width: 5.31 mm
Brand: Vishay / Siliconix
Product Type: MOSFET
PRODUCT SUMMARY
VDS (V) 600
RDS(on) VGS = 10 V 0.24
Qg (Max.) (nC) 150
Qgs (nC) 45
Qgd (nC) 76
Configuration Single
Tags de IRFP22N60K: IRFP22N60K, 22N60, 844-IRFP22N60K, Vishay, 22N60, transistor 22n60, transistor 22n60E, mosfet 600V 22A, mosfet 600V 20A, mosfet de potencia para fonte, mosfet fonte atx, transistor P22N60, mosfet P22N60, 20N60C3, Vishay
IRFP22N60K Transistor MOSFET N-Channel 600V 22A TO-247-3 P22N60 RDSon 0.24R
Condição de IRFP22N60K:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  IRFP22N60K:
Manufacturer: Vishay
Product Category: MOSFET
Technology: Si
Mounting Style: Through Hole
Package / Case: TO-247-3
Packaging: Tube
Height: 20.82 mm
Length: 15.87 mm
Width: 5.31 mm
Brand: Vishay / Siliconix
Product Type: MOSFET
PRODUCT SUMMARY
VDS (V) 600
RDS(on) VGS = 10 V 0.24
Qg (Max.) (nC) 150
Qgs (nC) 45
Qgd (nC) 76
Configuration Single
Semelhantes