ISL95857CHRTZ CI 95857C PWM QFN40 SMD
ISL95857CHRTZ - Intersil Corporation
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de ISL95857CHRTZ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ISL95857CHRTZ:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     95857C, 95857CHRTZ, 95857
Fabricante: Intersil
Categoria de produto: Controladores de comutação
Número de saídas: 3
Tensão de entrada: 4.5V até 25V
Voltagem de saída: 250mV até 1.52V
Corrente de saída: 25A, 40A, 75A
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: TQFN-40
Altura: 0.75mm
Comprimento: 5mm
Largura: 5mm
Maiores detalhes de ISL95857CHRTZ no site do fabricante:
https://www.renesas.com/en/products/power-management/multiphase-power/multiphase
Tags de ISL95857CHRTZ: ISL95857CHRTZ, 95857C, 95857CHRTZ, 95857, ISL95857CHRTZ-T, 95857CHRTZ-T, ISL95857C, ISL95857, I95857CHRTZ, I95857CHRTZ-T, I95857C, I95857, ISL95857HRTZ, ISL95857HRTZ-T, ISL95857, ISL95857CIRTZ, ISL95857CIRTZ-T, ISL95857AHRTZ, ISL95857A, 95857A, Intersil Corporation
Condição de ISL95857CHRTZ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ISL95857CHRTZ:
Outros PNs para este componente:     95857C, 95857CHRTZ, 95857
Fabricante: Intersil
Número de saídas: 3
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: TQFN-40
Altura: 0.75mm
Comprimento: 5mm
Largura: 5mm