JTOS-1750+ CI Voltage Controlled Oscillator JTOS-1750 SMD
JTOS-1750+ - Mini-Circuits
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de JTOS-1750+:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  JTOS-1750+:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Mini Circuits
Categoria de produto: Regulador de tensão
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: BK377
Tensão de alimentação operacional: 12V
Corrente de alimentação operacional: 30mA
Frequência operacional: 1350MHz até 1750MHz
Temperatura operacional mínima: -55C
Temperatura operacional máxima: 80C
Potencia dissipada: 8dBm
Maiores detalhes de JTOS-1750+ no site do fabricante:
https://www.minicircuits.com/pdfs/JTOS-1750+.pdf
Condição de JTOS-1750+:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  JTOS-1750+:
Fabricante: Mini Circuits
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: BK377