KC-480100 Fonte PoE Power Ethernet Injector 48V 1A
Entrada 100-240 volts, Cable Connector A 1x 10/100 RJ45, Cable Connector B 1x 10/100 RJ45
KC-480100 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de KC-480100:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KC-480100:     3 meses direto com a Net Computadores
Input Voltage:
 AC 100-240V
Output Voltage:
 DC 48V
Output Current:
 1000 MA (1A)
Output Ripple:
 0.01
Line Regulation:
 +/- 1%25
Load Regulation:
 +/- 2%25
Cab Connector A:
 1 x 10/100 RJ45
Cab Connector B:
 1 x 10/100 RJ45
Operating Tempature:
 -40°C to +55°C
POE Voltage:
 48V
KC-480100 Fonte PoE Power Ethernet Injector 48V 1A Entrada 100-240 volts, Cable Connector A 1x 10/100 RJ45, Cable Connector B 1x 10/100 RJ45
Condição de KC-480100:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KC-480100:
Input Voltage:
 AC 100-240V
Output Voltage:
 DC 48V
Output Current:
 1000 MA (1A)
Output Ripple:
 0.01
Line Regulation:
 +/- 1%25
Load Regulation:
 +/- 2%25
Cab Connector A:
Cab Connector B:
Operating Tempature:
 -40°C to +55°C
POE Voltage:
 48V
Semelhantes