KDE1206PTV1 Fan cooler SUNON 60x60x25mm 12V 1.7W 3 fios
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
KDE1206PTV1 - SUNON
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KDE1206PTV1:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  KDE1206PTV1:     3 meses direto com a Net Computadores
Fan Cooler SUNON 60x60x25mm 12V 1.7W
VELOCIDADE 4500 RPM
PRESSÃO ESTÁTICA 0,21 POL. H2O (52,3 PA)
CABOS TIPO QUADRADO
CLASSIFICAÇÃO DE TENSÃO 12V 0,14A
PESO 55G
DIMENSÕES 60 X 60 X 25 MM
TIPO DE VENTILADOR DC
MATERIAL PLÁSTICO
NÍVEL DE RUÍDO 33,5 DBA
POTÊNCIA 1,7 W
VELOCIDADE 4500 RPM
VOLUME MÁXIMO DE AR : 39,5 m3/h
ATENÇÃO:
- Produto usado recondicionado grade B, poderá ter pequenos riscos.
Maiores detalhes de KDE1206PTV1 no site do fabricante:
https://www.elecok.com/pt/data_sheet/146537/SUNON_KDE1206PTV1_12V_1%2C8W_3fios_V
Vídeo de KDE1206PTV1 Fan cooler SUNON 60x60x25mm 12V 1.7W 3 fios
Condição de KDE1206PTV1:
Garantia  de  KDE1206PTV1:
CABOS TIPO QUADRADO
PESO 55G
DIMENSÕES 60 X 60 X 25 MM
TIPO DE VENTILADOR DC
MATERIAL PLÁSTICO
NÍVEL DE RUÍDO 33,5 DBA
POTÊNCIA 1,7 W
ATENÇÃO:
Semelhantes