KDE2408PTB1-6A Sunon Fan 80x80mm 24V DC 3.4W 2Pin Ball 42.5 CFM
KDE2408PTB1-6A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KDE2408PTB1-6A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE2408PTB1-6A:     3 meses direto com a Net Computadores
Category
Fans, Thermal Management
DC Brushless Fans (BLDC)
Mfr
Sunon Fans
Series
KDE
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
25.50mm
Air Flow
42.5 CFM (1.19m³/min)
Static Pressure
0.230 in H2O (57.3 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
36.5dB(A)
RPM
3200 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
14 ~ 158F (-10 ~ 70C)
Approval Agency
CE, CUR, TUV, UL
Weight
0.22 lb (99.79 g)
Current Rating (Amps)
0.110A
Voltage Range
20.4 ~ 27.6VDC
Material - Frame
Polybutylene Terephthalate (PBT)
Material - Blade
Power (Watts)
2.6 W
Vídeo de KDE2408PTB1-6A Sunon Fan 80x80mm 24V DC 3.4W 2Pin Ball 42.5 CFM
Condição de KDE2408PTB1-6A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE2408PTB1-6A:
Category
Fans, Thermal Management
DC Brushless Fans (BLDC)
Mfr
Sunon Fans
Series
KDE
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 80mm L x 80mm H
Width
25.50mm
Air Flow
42.5 CFM (1.19m³/min)
Static Pressure
0.230 in H2O (57.3 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
36.5dB(A)
RPM
3200 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
14 ~ 158F (-10 ~ 70C)
Approval Agency
CE, CUR, TUV, UL
Weight
0.22 lb (99.79 g)
Current Rating (Amps)
0.110A
Voltage Range
20.4 ~ 27.6VDC
Material - Frame
Material - Blade
Power (Watts)
2.6 W
Semelhantes