KDE2409PTB1-6A Cooler SUNON 24V 3.6W 2 pinos 92x92x25mm
KDE2409PTB1-6A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KDE2409PTB1-6A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE2409PTB1-6A:     3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de KDE2409PTB1-6A Cooler SUNON 24V 3.6W 2 pinos 92x92x25mm
Tags de KDE2409PTB1-6A: KDE2409PTB1-6A, KDE2409PTB1-6A 318.GN, cooler sunon 92x92x25, cooler DC24V 3.6W, cooler 92mm, cooler 92mmx92mm, KDE2409PTB16A, KDE2409PTB1 6A, 92x92mm, cooler 24v 3.6W, SUNON
Condição de KDE2409PTB1-6A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE2409PTB1-6A:
Semelhantes