KF33-KIT10 KF33 REGULADOR DE TENSÃO 3.3V 0.5A (Kit 10 und)
TO-252 (Kit com 10 unidades)
KF33-KIT10 - STMicroeletronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
7 dias troca. Sem garantia após soldado
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
0 meses direto com a Net Computadores
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
TO-252 (Kit com 10 unidades)
Condição de KF33-KIT10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KF33-KIT10:     7 dias troca. Sem garantia após soldado
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOIC8
Output Voltage: 3.3 V
Output Current: 500 mA
Number of Outputs: 1 Output
Polarity: Positive
Quiescent Current: 1 mA
Input Voltage, Min: 500 mV
Input Voltage, Max: 20 V
Output Type: Fixed
Minimum Operating Temperature: 40 C
Maximum Operating Temperature: 125 C
Dropout Voltage: 200 mV
Series: KFXX
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Brand: STMicroelectronics
Dropout Voltage Max: 350 mV
Height: 1.65 mm
Ib Input Bias Current: 500 uA
Length: 5 mm
Line Regulation: 12 mV
Load Regulation: 50 mV
Product Type: LDO Voltage Regulators
Tags de KF33-KIT10: KF33-KIT10, KF33BDT, LF33CDT-TR, LF33, KF33, KF33BD, KF33, KF33B, LDO Voltage Regulators 3.3V 0.5A Positive, KF33BD-TR, transitor LF33, mosfet LF33, STMicroeletronics
KF33-KIT10 KF33 REGULADOR DE TENSÃO 3.3V 0.5A (Kit 10 und) TO-252 (Kit com 10 unidades)
Condição de KF33-KIT10:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KF33-KIT10:
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOIC8
Output Voltage: 3.3 V
Output Current: 500 mA
Number of Outputs: 1 Output
Polarity: Positive
Quiescent Current: 1 mA
Input Voltage, Min: 500 mV
Input Voltage, Max: 20 V
Output Type: Fixed
Dropout Voltage: 200 mV
Series: KFXX
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Brand: STMicroelectronics
Dropout Voltage Max: 350 mV
Height: 1.65 mm
Ib Input Bias Current: 500 uA
Length: 5 mm
Line Regulation: 12 mV
Load Regulation: 50 mV
Semelhantes