KHX1600C9D3K3/6GX Memoria Kingston 6GB (3x 2GB) 1600MHz
HyperX Genesis DDR3 CL9
KHX1600C9D3K3/6GX - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
HyperX Genesis DDR3 CL9
Condição de KHX1600C9D3K3/6GX:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9D3K3/6GX:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
• Se move na velocidade de X.
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• Capacidade: 6GB (Kit com 3 módulos de 2GB)
• Velocidade de frequência: DDR3 / 1600MHz
• Latência CAS: CL9
• Temperatura de Operação: 0°C a 85°C
• Temperatura de Armazenamento: -55°C a 100°C
• Dimensões 133,35 X 30mm
• Tensão: Padrão JEDEC de 1,5V ± 0,075V
Vídeo de KHX1600C9D3K3/6GX Memoria Kingston 6GB (3x 2GB) 1600MHz
KHX1600C9D3K3/6GX Memoria Kingston 6GB (3x 2GB) 1600MHz HyperX Genesis DDR3 CL9
Condição de KHX1600C9D3K3/6GX:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9D3K3/6GX:
• Se move na velocidade de X.
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• Latência CAS: CL9
• Dimensões 133,35 X 30mm
Semelhantes