KHX1600C9S3P1K2/4G Memoria Kingston 4GB (2x 2GB) 1600MHz
HyperX DDR3 CL9 SODIMM para Notebook
KHX1600C9S3P1K2/4G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KHX1600C9S3P1K2/4G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9S3P1K2/4G:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• MEMORIA PARA NOTEBOOK
• Capacidade: 4GB (Kit com 2 módulos de 2GB)
• Velocidade de frequência: DDR3 / 1600MHz
• Latência CAS: CL9 - SODIMM
• Temperatura de Operação: 0°C a 85°C
• Temperatura de Armazenamento: -55°C a 100°C
• Dimensões 133,35 X 30mm
• Tensão: Padrão JEDEC de 1,5V ± 0,075V
Vídeo de KHX1600C9S3P1K2/4G Memoria Kingston 4GB (2x 2GB) 1600MHz
KHX1600C9S3P1K2/4G Memoria Kingston 4GB (2x 2GB) 1600MHz HyperX DDR3 CL9 SODIMM para Notebook
Condição de KHX1600C9S3P1K2/4G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9S3P1K2/4G:
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• MEMORIA PARA NOTEBOOK
• Latência CAS: CL9 - SODIMM
• Dimensões 133,35 X 30mm
Semelhantes