KHX2400C11D3K4/8GX Memoria Kingston HyperX GENESIS 8GB Kit
(4x 2GB) DDR3 2400MHz CL11 DIMM
KHX2400C11D3K4/8GX - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KHX2400C11D3K4/8GX:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX2400C11D3K4/8GX:     Lifetime direto com a Net Computadores
• Se move na velocidade de X.
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• Capacidade: 8GB (Kit com 4 módulos de 2GB)
• Velocidade de frequência: DDR3 / 2400MHz
• Latência CAS: CL11
• Temperatura de Operação: 0°C a 85°C
• Temperatura de Armazenamento: -55°C a 100°C
• Dimensões 133,35 X 30mm
• Tensão: Padrão JEDEC de 1,5V ± 0,075V
Vídeo de KHX2400C11D3K4/8GX Memoria Kingston HyperX GENESIS 8GB Kit
KHX2400C11D3K4/8GX Memoria Kingston HyperX GENESIS 8GB Kit (4x 2GB) DDR3 2400MHz CL11 DIMM
Condição de KHX2400C11D3K4/8GX:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX2400C11D3K4/8GX:
• Se move na velocidade de X.
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• Latência CAS: CL11
• Dimensões 133,35 X 30mm