KTA-MB1333S/4G Memória Kingston Proprietária Apple 4GB
DDR3 1333MHz SODIMM Single Rank
KTA-MB1333S/4G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KTA-MB1333S/4G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KTA-MB1333S/4G:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
• Compatível com:
• Apple iMac 21.5pol Core i3 (Late 2011)
• Apple iMac 21.5pol Core i5/i7 (Mid 2011)
• Apple iMac 27pol Core i5/i7 (Mid 2011)
• Apple Mac mini Core i5 2.3/2.5 (Mid 2011)
• Apple Mac mini Core i7 2.0/2.7 (Mid 2011)
• Apple Mac mini Server Core i7 2.0/2.7 (Mid 2011)
• Apple MacBook Pro 13pol (Early 2011)
• Apple MacBook Pro 13pol (Late 2011)
• Apple MacBook Pro 15pol (Early 2011)
• Apple MacBook Pro 15pol (Late 2011)
• Apple MacBook Pro 17pol (Early 2011)
• Apple MacBook Pro 17pol (Late 2011)
Vídeo de KTA-MB1333S/4G Memória Kingston Proprietária Apple 4GB
Tags de KTA-MB1333S/4G: iMac, Mac mini, Macbook pro, KTA-MB1333S/4G, KTAMB1333S4G, KTA MB1333S 4G, memoria, memorias, 4GB DDR3 1333MHz, proprietaria, Kingston
KTA-MB1333S/4G Memória Kingston Proprietária Apple 4GB DDR3 1333MHz SODIMM Single Rank
Condição de KTA-MB1333S/4G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KTA-MB1333S/4G:
• Compatível com: