KTA-MB667/2G Memória Kingston 2GB (1x 2GB) p/ Apple
SO DIMM 200 Pinos DDR2 SDRAM 667MHz PC2-5400, Compatible with Apple notebook, Signal Processing: Un
KTA-MB667/2G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
36 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KTA-MB667/2G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KTA-MB667/2G:     36 meses direto com a Net Computadores
General Information
Product Type : RAM Module
Manufacturer Part Number : KTA-MB667/2G
Manufacturer : Kingston Technology Company
Product Name : 2GB DDR2 SDRAM Memory Module
Brand Name : Kingston
Technical Information
Number of Modules : 1 x 2GB
Signal Processing : Unbuffered
Memory Speed : 667MHz
Memory Size : 2GB
Memory Technology : DDR2 SDRAM
Physical Characteristics
Form Factor : 200-pin
Miscellaneous
Compatibility : Apple:
  • iMac Intel Core 2 Duo 17-inch
  • iMac Intel Core 2 Duo 17-inch CD
  • iMac Intel Core 2 Duo 20-inch
  • iMac Intel Core 2 Duo 24-inch
  • iMac Intel Core Duo 17-inch
  • iMac Intel Core Duo 20-inch
  • MacBook 13-inch
  • MacBook Pro 15.4-inch 1.67GHz
  • MacBook Pro 15.4-inch 1.83GHz
  • MacBook Pro 15.4-inch 2.0GHz/2.16GHz
  • MacBook Pro 17-inch 2.16GHz
Vídeo de KTA-MB667/2G Memória Kingston 2GB (1x 2GB) p/ Apple
Tags de KTA-MB667/2G: KTA-MB667/2G, Memórias, Apple Notebooks, Kingston, MA939G/A, MA939GA, Kingston
KTA-MB667/2G Memória Kingston 2GB (1x 2GB) p/ Apple SO DIMM 200 Pinos DDR2 SDRAM 667MHz PC2-5400, Compatible with Apple notebook, Signal Processing: Un
Condição de KTA-MB667/2G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KTA-MB667/2G:
General Information
Product Type : RAM Module
Brand Name : Kingston
Technical Information
Number of Modules : 1 x 2GB
Signal Processing : Unbuffered
Memory Speed : 667MHz
Memory Size : 2GB
Memory Technology : DDR2 SDRAM
Physical Characteristics
Form Factor : 200-pin
Miscellaneous
Compatibility : Apple:
  • iMac Intel Core Duo 17-inch
  • iMac Intel Core Duo 20-inch
  • MacBook 13-inch
  • MacBook Pro 17-inch 2.16GHz