KVR1333D3N9/8G Kingston Memoria 8GB DDR3 1333Mhz 1.5V
CAS9 240 pinos UDIMM para Desktop
KVR1333D3N9/8G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KVR1333D3N9/8G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR1333D3N9/8G:     12 meses direto com a Net Computadores
Product Name: 8GB Unbuffered DDR3 1333MHZ
Product Type: RAM Module
Memory Standard: DDR31333/PC310600
Memory Technology: DDR3 SDRAM
Memory Size: 8 GB
Form Factor: DIMM
Memory Speed: 1333 MHz
Product Line: ValueRAM
Error Checking: NonECC
Number of Modules: 1 x 8 GB
Number of Pins: 240pin
Signal Processing: Unbuffered
CAS Latency: CL9
Maiores detalhes de KVR1333D3N9/8G no site do fabricante:
https://www.kingston.com/datasheets/kvr1333d3n9_8g.pdf
Vídeo de KVR1333D3N9/8G Kingston Memoria 8GB DDR3 1333Mhz 1.5V
KVR1333D3N9/8G Kingston Memoria 8GB DDR3 1333Mhz 1.5V CAS9 240 pinos UDIMM para Desktop
Condição de KVR1333D3N9/8G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR1333D3N9/8G:
Product Type: RAM Module
Memory Technology: DDR3 SDRAM
Memory Size: 8 GB
Form Factor: DIMM
Memory Speed: 1333 MHz
Product Line: ValueRAM
Error Checking: NonECC
Number of Modules: 1 x 8 GB
Number of Pins: 240pin
Signal Processing: Unbuffered
CAS Latency: CL9
Semelhantes