KVR1333D3S8N9/2G Memória Kingston DDR3 2GB 1333MHz
ValueRAM, perfil baixo
KVR1333D3S8N9/2G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
ValueRAM, perfil baixo
Condição de KVR1333D3S8N9/2G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR1333D3S8N9/2G:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
Capacidade: 2GB
Latência: 9-9-9
Velocidade: DDR3 1.333MHz (PC3-10600)
Tensão: 1,5V
Padrão: DDR3-SDRAM (240 pinos)
SPD: 9-9-9 / 1.333MHz / 1,5V
Temperatura: 0 ~ 85ºC (Em operação) / -55 ~ 100ºC (Armazenado)
Maiores detalhes de KVR1333D3S8N9/2G no site do fabricante:
http://www.ec.kingston.com/ecom/configurator_new/partsinfo.asp?root=&LinkBack=&k
Vídeo de KVR1333D3S8N9/2G Memória Kingston DDR3 2GB 1333MHz
KVR1333D3S8N9/2G Memória Kingston DDR3 2GB 1333MHz ValueRAM, perfil baixo
Condição de KVR1333D3S8N9/2G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR1333D3S8N9/2G:
Capacidade: 2GB
Latência: 9-9-9
Tensão: 1,5V
Padrão: DDR3-SDRAM (240 pinos)
SPD: 9-9-9 / 1.333MHz / 1,5V
Semelhantes